Рыбинск, ул. Пятилетки д. 76

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Пятилетки д. 76 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пятилетки:
24 26 28 32 34 36 38 46 76 82

Отзывы (8) жильцов дома: Рыбинск, ул. Пятилетки д. 76

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (7 декабря 2025, 08:52)
Приподнесли мне приятный сбрприз Tele2 мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (16 июня 2025, 15:13)
А че так можно было? Просто взял и перешел на iDom когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к iDom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на iDom все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (26 февраля 2025, 04:59)
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (11 февраля 2025, 23:24)
Подключила интернет и телевидение iDom позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (27 ноября 2024, 13:39)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал iDom на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Яковцов Лука Александрович
  • (19 октября 2024, 09:17)
Год назад подключился к iDom, дочь рекомендовала. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (28 сентября 2024, 13:49)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (8 сентября 2024, 00:10)
Подключила ТТК тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.